Услуги

Автоюрист. Обжалование постановлений ГИБДД. Возврат водительских прав.

Услуги автоюриста в настоящее время являются одними из самых восстребованных. При выборе автоюриста стоит проявлять особую осмотрительность, поскольку ошибки по данной категории дел могут стоить Вам крупной суммы денег, в случае незаконного признания Вас виновным в ДТП, или привести к лишению Вас водительских прав.

 

«Юрист34» оказывает следующие услуги автоюриста:


Обжалование постановлений ГИБДД о признании виновным в ДТП.

 

Признали виновным в ДТП?
Написали "обоюдку", когда Вы не виновны?


Мы поможем отменить несправедливое постановление! Без вашего участия!

Обжалование постановления - это ваше право, предоставленное законом (ст.30.1 КоАП РФ).

 

Если Вы стали участником ДТП, помните, что любой, самый пустяковый штраф (например, за несоблюдение дистанции - ст.12.15 ч.1 КоАП РФ), выписанный инспектором в связи с данным ДТП в отношении вас, может обернуться существенными денежными затратами. 

 

Если в Ваших действиях инспектор усмотрел нарушения ПДД РФ (например, пункт 10.1), это косвенно свидетельствует о вашей виновности в ДТП, поэтому такое постановление (определение) нужно обжаловать

 

Даже если вы видите, что у второго участника повреждения незначительные, и 120 000 рублей по вашему полису ОСАГО их с лихвой покроют – не соглашайтесь с выводами инспектора. Обжалуйте его постановление.  Выводы о размере ущерба могут быть ошибочными, так как после осмотра "скрытых повреждений" сумма ущерба обычно возрастает в разы. На осмотр, естественно, вас никто не позовет.

 

Существует лимит вашей ответственности по полису ОСАГО (120 000 рублей). В той части, в которой он будет превышен будете отвечать вы лично.  «Юрист34» может помочь Вам избежать всех этих проблем.

 

 

Обжалование протоколов об административных правонарушениях, возврат водительских прав.

 

Лишают водительских прав?

Вызывают в суд или ГИБДД?


Помощь автоюриста - это единственный шанс остаться с правами!

 

Лишение водительских прав - самая неприятная неожиданность для любого, кто привык постоянно ездить на автомобиле.

 

Дела о лишении водительских прав рассматриваются судьями, поэтому единственный шанс остаться с правами – это грамотная защита в суде.

 

Вот только некоторые из случаев, когда водители обращаются к нам за помощью:

 

  • Выезд на встречную полосу (ст.12.15 ч.4 КоАП РФ)
  • Управление в состоянии опьянения (ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ)
  • Отказ от медицинского освидетельствования (ст. 12.26 ч.1 КоАП РФ)
  • Скрытие с места ДТП (ст. 12.27 ч.2 КоАП РФ)
  • ДТП с пострадавшими (ст. 12.24 КоАП РФ)
  • Превышение скорости (ст.12.9 ч.4 КоАП РФ)
  • Перегруз (ст. 12.21.1 КоАП РФ)

 

Все, что необходимо для выигрыша вашего дела - возьмет на себя «Юрист34», ведь мы знаем как помочь водителю избежать лишения водительских прав.

 

ВАЖНО! Кодексом об административных правонарушениях РФ предусмотрены жесткие сроки на обжалование постановлений ГИБДД, а также вынесенных судебных решений. В случае пропуска Вами установленных процессуальных сроков, оказание Вам юридической помощи может оказаться весьма затруднительным или вообще невозможным! Помните, что затягивание решения этих вопросов недопустимо. Чем раньше Вы обратитесь к нам, тем больше вероятность того, что Вы выиграете дело.

 

PS: О том как себя вести после ДТП и на что необходимо обязательно обратить внимание при составлении документов о ДТП сотрудниками ГИБДД читайте в разделе "Полезная информация".